Проблемы с соседкой - как найти решение?
Вам необходимо, чтобы при каждом вызове полиции, составлялся протокол. Запаситесь свидетельскими показаниями.И имейте в виду положение закона РФ "О психиатрической помощи" Статья 29 Закона оговаривает основания для госпитализации в психиатрический стационар в недобровольном порядке, которые состоят в следующем: лицо, страдающее психическим расстройством, может быть госпитализировано в психиатрический стационар без его согласия или без согласия его законного представителя до постановления суда, если его обследование или лечение возможны только в стационарных условиях, а психическое расстройство является тяжелым и обуславливает:
а) его непосредственную опасность для себя и окружающих, или
б) его беспомощность, то есть неспособность самостоятельно удовлетворять основные жизненные потребности, или
в) существенный вред его здоровью вследствие ухудшения психического состояния, если лицо будет оставлено без психиатрической помощи.
Дело непростое, однако, ищите доказательства, что соседка представляет непосредственную опасность для окружающих.
Удачи.