Как оформить доли детям при покупке квартиры на материнский капитал после смерти мужа - роль нотариуса и юриста
Нужно выделить доли детям в кв приобретённой на мат. капитал (есть обязательство) мужа нет, умер до покупки квартиры. Соглашение должно быть завершено у нотариуса? В мфц сказали, что составляет юрист, а не нотариус.
Лучший ответ
Нотариальное удостоверение не обязательно в вашем случае
Пишите составим.
Сколько стоит данная услуга
Нотариус, совсем, не нужен.
Достаточно обратиться к любому юристу.