Установка приборов учета тепловой энергии в многоквартирных домах - коллективный или индивидуальный выбор?
В многоквартирном доме вертикальная разводка системы отопления. Может ли быть установлен коллективный прибор учета или индивидуальный прибор учета тепловой энергии в соответствии с приказом 485/по?
Это вам с инженерами надо общаться (технические возможности).
С уважением.
Может
Для чего тогда приказом 485/пр установлены критерии, при которых установка не возможна?
Если есть критерии то может
Что может? Критерии, при которых установка не возможна