LSN Messenger
Архангельск, 23.01.2024, 18:37

Как посмотреть прошел ли год исполнительного производства для банкротства пенсионера

Вопрос №21066604 из г. Архангельск
опубликован 23.01.2024, 18:37
Как посмотреть прошел ли год исполнительного производства для банкротства пенсионера
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Смотрите от даты выдачи исполнительного листа.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

24.01.2024, 00:05
Оценка автора вопроса:

В решении суда дата

23.01.2024, 18:40
Оценка автора вопроса:

А где эту дату посмотреть

23.01.2024, 18:51

В решении

23.01.2024, 18:55

Дело в том что есть только номер исполнительного производства (

23.01.2024, 18:57

На сайте приставов, в суде запросить

23.01.2024, 18:58