Бесплатное питание в школе положено ребёнку если отец погиб на сво от ЧВК Вагнер

Вопрос №21066660 из г. Иркутск
опубликован 23.01.2024, 18:59
Бесплатное питание в школе положено ребёнку если отец погиб на сво от ЧВК Вагнер
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы сможете получить справку об участии отца ребенка в СВО - положено.

23.01.2024, 19:03

В военкомате не дают такую справку

23.01.2024, 19:19

Военкомат такую справку не дает. Её дает другое ведомство.

23.01.2024, 19:34