В доверенности по банкротству указано что выдана на 5 лет с правом передоверия. Это же не верно
Лучший ответ
Здравствуйте
Это допустимо. Возможно человек которому вы доверили будет привлекать иных лиц и выдаст на них новую доверенность. Тут сделано все, чтобы лишний раз вас не дергать
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Что не верно? И кому и на что выдана?
С уважением.
Доверенность может быть выдана на любой срок и может предусматривать передоверие
Здравствуйте. Нарушений нет в такой формулировке.