Как обезопасить свою недвижимость при подозрениях в мошенничестве адвоката, которому была выдана доверенность с правом передоверия?
В торопях выдала доверенность с правом неоднократного передоверия адвокату. В настоящий момент у меня есть подозрение что он действует мне во вред. Доверенность буду срочно отзывать но что можно сделать чтоб обезопасить свою недвижимость от мошенничества?
Лучший ответ
Здравствуйте! В последующем, можете признать сделки недействительными, когда доверенность отзовете
Спасибо за ответ!
Можете отозвать доверенность, у нотариуса, где она выдавалась.
а недвижимость как заблокировать
Обратитесь в Росреестр.
а недвижимость как заблокировать ?
сообщите в регпалату по месту нахождения недвижимости что была выдана доверенность и заявление о ее отзыве. тогда сделки по данной доверенности не будут совершены
В Росреестре нужно сделать заявление об этом.