Может ли супруг/супруга передавать мое авто другим лицам при наличии генеральной доверенности без ограничений на все?
Может ли супруга предоставить мой авто другому человеку Есть ген доверенность на супругу без ограничений на все Я нахожусь на сво. В страховку вписан только я - найдено 0 вопросов с ответами
Лучший ответ
Гендоверенность даёт право:
управление транспортным средством
техобслуживание автомобиля
получение автомобиля (например, со штрафстоянки или из места временного хранения)
представление интересов собственника в страховой компании и оформление полисов
продажа машины
представление интересов собственника в ГИБДД и других подразделениях МВД
осуществление регистрационных действий и прочее
Без записи в ОСАГО другой человек использовать не может.
Если будет в полис ОСАГО вписан.
С уважением.