Мобилизованый после ранения удалили глаз оставят служить дальше или комесуют?
Лучший ответ
Николай, это зависит от заключения по результату прохождения вами ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 23.11.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Доброго времени суток.
Категория В, если второй глаз видит нормально.
Могут уволить, так как есть случаи, когда ВВК дает заключение о невозможности службы на СВО. Но есть и обратные случаи.