Пенза, 23.01.2024, 22:53

Проблемы с техническим осмотром и регистрацией трактора после покупки на торгах у арбитражного управляющего - что делать?

Вопрос №21067236 из г. Пенза
опубликован 23.01.2024, 22:53
Трактор был куплен с торгов у арбитражного управляющего фермером, а я купил у этого фермера мне дали договор что они купили и договор что я у них купил, трактор стоит на учёте в другом регионе документы у меня все имеются ПТС свидетельство номерной знак, но мне его там не снимают с учёта а в нашем регионе на учёт не ставят, говорят пусть прежние владелец который записан в паспорте снимает с учёта,а в графе прежней собственник стоит печать конкурсного управляющего
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к конкурсному управляющему он обязан завершить сделку в противном случае можете требовать возврата денег.

23.01.2024, 23:19

Конкурсы управляющий уже не работает и никто не знает где он

23.01.2024, 23:42

Обращайтесь в СРО где он состоит и в суд в рамках дела о банкротстве.

23.01.2024, 23:44