Челябинск, 16.04.2024, 21:59

Как найти номер закона для расчета стоимостного коэффициента по первому списку за 12 лет - подробное руководство

Вопрос №21067327 из г. Челябинск
опубликован 16.04.2024, 21:59
Как найти номер закона на расчёт ст.коофициента по 1 списку за 12 лет спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятно, для чего это надо, ни на что это не влияет, поэтому законодательством просто не регулируется.

17.04.2024, 00:40

сколько будет фиксированная часть пенсии с 1января следующего года после назначения пенсии 3гр.

25.04.2024, 16:12

Неизвестно, зависеть будет от многих параметров, смотрите ст. 15 Федерального закона "О страховых пенсиях" от 28.12.2013 N 400-ФЗ

26.04.2024, 01:27