LSN Messenger
Владивосток, 24.01.2024, 03:39

Изменения в исполнительном производстве - как изменилась сумма взыскания после объединения исполнительных листов

Вопрос №21067550 из г. Владивосток
опубликован 24.01.2024, 03:39
Случайно узнал что более года назад приставы прекратили исполнительное производство по ИЛ выданному за приченённый ущерб по уголовному делу ч.3 ст.159 УК РФ. Никаких уведомлений и сам исполнительный лист в мой адрес не поступало. По второму исполнительному листу выданному по ст.395 ГК РФ также ИП прекратили, а спустя год по моему заявлению возобновили. Через недели приходит на ГОСуслуги уведомление, что моё ИП объеденили с другим (не моим) и сумма взыскания сократилась со 133 000 до 66 000?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Подайте ходатайство приставам чтобы прояснить ситуацию. При необходимости сможете обжаловать их действия старшему приставу или в суд.

24.01.2024, 04:20
Оценка автора вопроса:

Обратитесь к приставам за разъяснением... Это ответ такой?! Сам бы никогда не догадался... Спасибо огромное за исчерпывающие рекомендации!

24.01.2024, 04:31

А вы хотите что я вместо вас обратился к приставам и узнал? Если вы сами догадываетесь что это надо сделать то почему не сделали?

24.01.2024, 04:34