LSN Messenger
Красноярск, 24.01.2024, 06:09

Могу ли я запросить детальную выписку по депозитному счету у судебных приставов? И как?

Вопрос №21067691 из г. Красноярск
опубликован 24.01.2024, 06:09
Могу ли я запросить детальную выписку по депозитному счету у судебных приставов? И как?
Лучший ответ
Рекомендуется

У приставов нет депозитных счетов. Какая выписка вам нужна, о чем?

24.01.2024, 06:21

О распределении средств поступающих на счёт судебного пристава,.

У меня были задолжности по налогам, удерживали через ФССП, в 2022 году. Оплатила через судебных приставов, но налоговая не видит оплаты.

Налоговая служба попросила предоставить выписку от судебного пристава по депозитному счету, сколько и куда перечислялись деньги.

24.01.2024, 06:48

Конечно, вы можете запросить у пристава информацию о том, куда были направлены средства, в каких суммах и когда.

24.01.2024, 06:49

Подскажите пожалуста, как грамотно составить заявление?

Я сменила регион проживания. Всё придётся делать через "почта России"😖

24.01.2024, 06:50