Москва, 24.01.2024, 08:33

Как поставить авто на учёт после изъятия номеров и стс ДПС и сколько времени на это есть?

Вопрос №21067821 из г. Москва
опубликован 24.01.2024, 08:33
Остановили дпс сняли гос номера и забрали стс, за то что прежний хозяин снял авто с учёта, на руках протокол изъятия номеров, стс. + ДКП+ПТС, как я смогу поставить авто на учёт? Могу ли я доехать своим ходом до ГИБДД и сколько у меня есть времени на поставку на учёт с момента составления протокола о изъятие номеров и стс? Как сказал инспектор Дпс, у тебя 10 дней с момента составления протокола о изъятия номеров и стс. И передвигаться на авто я могу эти 10 дней. Правда ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОехать своим ходом без гос знаков нельзя.

24.01.2024, 11:44
Оценка автора вопроса:

А почем 2 инспектор ДПС меня отпустил тогда?

25.01.2024, 13:25

Некогда было ставить на площадку значит.

25.01.2024, 13:27
Оценка автора вопроса:

Правда. Почему Вы не верите сотруднику ДПС? Он же тоже юрист. Поставить на учет как обычно, только оплатите штраф.

24.01.2024, 09:28
Оценка автора вопроса: