Если засор на втором и выше этаже (пятиэтажка) имеет ли смысл пускать чистить на первом?
Лучший ответ
Ну смотря что за засор... если его будут пробивать по трубе, вы обязаны будете пустить службу для этого
Решение о чистке канализации на первом этаже должно приниматься с учетом конкретной ситуации и причин засора.