Бездействие МВД - как добиться проведения экспертизы и возбуждения уголовного дела?

Что делать если дело МВД кидает из отдного отдела в другой по последствености, не далая экспертизы? (экспертиза поручена документов была прокуратурой)

Уже год прошел, а они все не могут не делают экпертизу, выносят отказ в возбуждение дела а прокуратура просто отменяет и все.

Лучший ответ

Подайте жалобу

Подавал. Прокуратура ее не применяет все нормально типа, работаю

Ну так Бастрыкину напишите...

понял спасибо за идею

Ответ на вопрос - что делать, напрямую зависит от того, чего хотите добиться.