Прокуратура отменяет отказ в возбуждении уголовного дела по решению МВД России - следующие шаги

Вопрос №5362186 из г. Старый Оскол
опубликован 12.11.2014, 23:08
Прокуратурой вынесено постановление об отмене постановления об отказе в возбуждениии уголовного дела вынесенное... МВД России. Прокуратурой жалоба удовлетворена, и будет проведена дополнительная проверка и приняты конкретные меры к получению объяснения от конкретного лица. Что мне нужно дальше делать? Ждать новое письмо, или меня вызовут уже в прокуратуру, после проведения проверки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ждите новое отказное и так по кругу пока не возбудятся.

12.11.2014, 23:11

С новым отказным идти обжаловать уже в областную прокуратуру, или по месту?

12.11.2014, 23:24

Можно и туда и копию туда.

12.11.2014, 23:32