Пожалуйста выезжают ли по адресам регистрации компания гринмани
Лучший ответ
Светлана, личная встреча предусмотрена законом, поэтому приехать могут. Однако вы вправе отказаться от личных встреч.
Здравствуйте, не открывайте дверь и нёс кем не общайтесь, вас нет дома. Вообще это запугивание, но если так случится то делайте так как, сказал, можете при этом ещё и полицию вызвать.
Здравстауйте. Работники данной компании выезжают по адресам регистрации должников в целях урегулирования вопроса о погашении задолженности.