Нарушением ли является проживание не по адресу регистрации после получения РВП? Возможно ли прикрепиться к поликлинике не по адресу регистрации?
После получения РВП является ли нарушением проживание не по адресу регистрации? Можно ли прикрепиться к поликлиники не по адресу регестрации?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Непроживании по адресу фактической регистрации является существенным нарушением режима пребывания на территории России и Влечет аннулирование РВП с последующей депортацией.