Возможны ли отношения с девушками от 18 лет в 50 лет и как это соответствует законодательству?
Я вот что хочу узнать. Мне 50 лет очень часто пишут на сайтах знакомств совсем юные девушки от 18 лет. Могут ли быть у меня отношения с девушками от 18 лет и не буду ли я отвечать за это по закону?
Лучший ответ
Если вы не будете ничего противоправного совершать, то оне будет и проблем с законом. Странный у вас вопрос.
Могут, при обоюдном согласии.
Могут быть. Не предусмотрена ответственность за общение и половое сношение, если все обоюдно.