Почему мне пришлось платить штраф в миграционной службе после смены фамилии?
Я вышла замуж 18.07. 2023 года, фамилию мужа брать не стала, не было отпуска. Решила сменить фамилию в декабре через пять месяцев, меня отправили в миграционную службу оплатить штраф. Не понятно почему, объясните подалуйста. Спасибо.
Лучший ответ
Штраф в миграционной службе не платят. Его платят в финансовых организациях (банки и т.д.). Миграционная служба может выписать протокол, по которому Вы обязаны оплатить штраф. Вы скажите по какой статье КоАП Вас оштрафовали? Ведь у Вас на руках должно быть постановление. Тогда может быть Вам здесь объяснят суть дела.