Мошенничество в телеграмм от Fantastik Dealer - предложение выиграть автомобиль за 73 у.е. и переоформление в Хакасии
В телеграмм на сайте Fantastik Dealer, разыгрывали 5 автомобмлей, мне сказали что я выйграла, сказали доставка бесплатно, нужно переоформить машину с фирмы на меня. Спросила какие гарантии что вы не мошенники, мне сказали почитайте отзывы, но такую машину что то с трудом верю могут подарить. Требуют перевести 73 у. е доставка 20-25 дней. Живу в Хакасии
Лучший ответ
Елена, это мошенники, ничего не вздумайте переводить
спасибо,я так и подумала.
А вопрос то в чем заключается?