Как оформить выплаты за погибшего участника СВО, проживавшего с матерью и не общавшегося с отцом уже более 20 лет?
Участник СВО погиб, проживал с мамой, с отцом больше 20 лет не общались и место его проживания не известно и жив ли он.Как оформить выплаты за сына?
--
Матери необходимо обратиться в военкомат за выплатами. Про отца она сообщать не обязана
Так проживал с мамой, папой более 20 лет или не виделись более 20 лет? Вы бы хоть запятые ставили...
Здравствуйте. Можно в судебном порядке признать отца не имеющим права на выплаты. Тогда все положенные выплаты получит мать. Отец платил алименты сыну или нет? Мать обращалась в суд с заявлением о взыскании алиментов?
Алименты не платил и в суд не обращались.
Оформляйте выплаты на себя. Если откажут, то обращайтесь в суд.