Отражение пропущенных учебных часов ученика на домашнем обучении в связи с болезнью - правовые аспекты.
Я учитель в школе. У меня есть ученик на домашнем обучении, к которому я хожу домой из школы. Он сейчас на больничном. Сказали, что потом эти его пропущенные часы по болезни нужно будет отрабатывать. Законно ли это?
Лучший ответ
Нет никаких отработок.
На период больничного ученик освобождается от занятий.
На администрацию школы можно подать жалобу.