Наличие отца в свидетельстве о рождении ребенка при подаче заявления на пособие - необходимость предоставления справки о доходах.
Хотела узнать если отец ребенка вписан в сведетельставо рождение ребенка но с ним официально не заключался брак при подачи заявления на пособие нужно будет предоставить справку о его доходе
Лучший ответ
Надо документы о размере алиментов;
или соглашение о размере алиментов;
сумму лучше указывать не менее половины прожиточного минимума на ребенка в вашем регионе;