Как получить жилищные выплаты от государства для сына погибшего на войне героя мужества?
Для получения информации о возможных выплатах и льготах, связанных с потерей кормильца, вам следует обратиться в социальную службу вашего региона. Они смогут предоставить вам подробную информацию о доступных льготах и выплатах.
Что касается вопроса о получении квартиры от государства, то в России действует программа "Жилье для российской семьи", которая предоставляет возможность получить жилье на льготных условиях. Однако, для участия в этой программе необходимо соответствовать определенным критериям, таким как доход и состав семьи. Подробную информацию об условиях участия в программе можно получить в местных органах власти или на официальном сайте программы.
В любом случае, для получения дополнительной информации и консультации по вашему вопросу, рекомендуется обратиться к юристу или специалисту по социальным вопросам.