Исполнительное производство - снятие денег без документов и возможные последствия
Сняли деньги по испольнительному производству, никаких бумаг конечно же не приходило, в смс о снятии только номер исполнительного и всё, колекторам звонил говорил мол сняли долг всё не должен они мне твердят вооот деньги 2 мес могут идти это же суд и тд и тп, вы всё равно крч должны пока что
Лучший ответ
Судебный пристав должен прислать копию постановления об окончании исполнительного производства.
Они как узнал напрямую через банк обращались, со слов пристава, в первое время вообще не знал кто и зачем снял деньги