Когда могу забрать авто прошло 3 недели пешеход в больнице меня никуда не вызывают никаких бумаг на руки не дали мои действия.
Здравствуйте!
Нет повода для беспокойства. Проверка как правило длится месяц, проводится судмедэкспертиза, которая определит причиненный вред здоровью - если небольшой и средней тяжести - то наступит административная ответственность, если тяжкий - то будет возбуждено уголовное дело. Автомобиль не ремонтируйте и ждите звонка.
Удачи Вам!
Когда могу забрать авто прошло 3 недели пешеход в больнице меня никуда не вызывают никаких бумаг на руки не дали мои действия
---все на усмотрение следователя. возможно проводится экспертиза. обращайтесь в полицию
Обратитесь к следователю.
Юрист в г.Курске Никитин Олег.