Как разделить имущество после развода - спор о квартире и автомобиле
Я разведена с мужем 15 лет, после развода проживали вместе, за это время я приобрела квартиру, в которой проживает наш сын со своей семьей, так же я приобрела в кредит автомобиль, проживание с мужем в общей приватизированной квартире (где являемся собственниками сын, бывший муж и я) стало невозможным, была вынуждена купить для себя еще одну квартиру в кредит и уйти, хочу разделить нашу общую квартиру (сын отдает мне свою долю собственности) на раздел квартиры бывший муж не идет, он хочет делить все, мою квартиру где проживает сын, и мою машину. Есть такие консультации, что несмотря на то что все было приобретено после развода (живя с ним в одной квартире) он вправе отсудить часть моей собственности, как быть? Спасибо.
Лучший ответ
Все что купленно после развода не делиться.
Спасибо за ответ!