Развод с изменами - как перестановка финансов может повлиять на раздел имущества
Я на Сво жена нашла другого. Я заблокировал карту, так как она и так все потратила а тут ещё и сообщила такую новость. Деньги перевожу детям на карту. Повлияет ли это при разводе что я перестал ей давать денег? И что теперь все что я заработаю после того как заблокировал карту тоже надо будет делить?
Лучший ответ
Не факт. Нет. Главное, что деньги детям пересылаете.
С уважением.