Защита в ОПГ РФ - правда о поставке ресурсов и отсутствие надзора в ТСЖ и ООО
Кого защищают юристы в ОПГ РФ?
Говорят ли он нам правду о безоплатной поставке всех ресурсов (воды газа электроэнергии) для человека?
О том, что правительство признает, этот факт, но ОПГ ГЕНпрокуратура и СК не производит надзора и следственныз мероприятий в ТСЖ и всякие ООО по сбору податей.
Лучший ответ
Обязанность оплаты жилищно-коммунальных ресурсов закреплена ст