Могут ли обязать зам. зав. по АХР взять на себя временное исполнение обязанностей заведующей по рабочей необходимости?

• г. Иваново

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Могут. Издаётся приказ по организации, что с такого-то по такое исполняющей обязанности заведующей назначается такая-то.

Соответственно, вам и зарплата заведующей должна выплачиваться

Без её согласия?

Здравствуйте! Да, юридически - могут