Как оформить возмездное опекунство для недееспособного брата и продать недвижимость?
Светлана! С вас просто вымогают взятку. Наталья Анатольевна права такого поняти нет. ВЫ не пробовали сдать объекты недвижимости в аренду и на эти деньги жить и нанять брату сиделку.
Вы задали 27 вопросов, пора на очную консультацию.
Такого понятия, как возмездное опекунство не существует. Вам в опеке ответили правильно.
Лигостаева, ответить на платный вопрос не пробовали?
Деньги, потраченные мною на vip-вопрос за ТАКОЙ ответ непрфессионала надо вернуть.
Светлана, о возмездной опеке смотрите ст.16 "Безвозмездное и возмездное исполнение обязанностей по опеке и попечительству" Федерального закона от 24.04.2008 № 48-ФЗ "Об опеке и попечительстве" и Постановление Правительства РФ от 17.11.2010 № 927 "Об отдельных вопросах осуществления опеки и попечительства в отношении совершеннолетних недееспособных или не полностью дееспособных граждан".
На сайте Консультант плюс есть оба нормативных акта.