Девушка не отдает паспорт, прошу помощи - +7705 292 3121 +7747 661 8432
Обращайтесь с заявлением в полицию, здесь вы можете получить консультацию, но не паспорт
Обращайтесь в полицию.
Здравствуйте. Вы какие-то номера по моему мнению не корректные оставили, а ещё каким образом у неё Ваш паспорт?
С, уважением
Это номер Казахстана, паспорт в Казахстане, причина, что я должен вернуть девушки деньги, она не хочет брать деньги и не отдает паспорт, признается мне в любви, но я люблю другую девушку и не могу без паспорта уехать в Россию.
Тогда Вам стоит обратиться в полицию.
Обращайтесь в полицию, вопрос решится. Позвоните 112, если в России. Если в Казахстане, то в полицию Казахстана обращайтесь.
Заявление в полицию напишите.
Елена, юристы сайта никому звонить не будут, зачем нам эти номера?
Обращайтесь в ОВД или получайте новый паспорт по утере.