Москва, 24.01.2024, 23:56

Девушка не отдает паспорт, прошу помощи - +7705 292 3121 +7747 661 8432

Вопрос №21070720 из г. Москва
опубликован 24.01.2024, 23:56
Паспорт мне не отдает девушка +7705 292 3121 номер девушки. И вот мой номер +7747 661 8432 Прошу помогите забрать у этой девушки мой паспорт. Прошу примите меры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с заявлением в полицию, здесь вы можете получить консультацию, но не паспорт

25.01.2024, 10:09

Обращайтесь в полицию.

24.01.2024, 23:57

Здравствуйте. Вы какие-то номера по моему мнению не корректные оставили, а ещё каким образом у неё Ваш паспорт?

С, уважением

25.01.2024, 00:08

Это номер Казахстана, паспорт в Казахстане, причина, что я должен вернуть девушки деньги, она не хочет брать деньги и не отдает паспорт, признается мне в любви, но я люблю другую девушку и не могу без паспорта уехать в Россию.

25.01.2024, 00:13

Тогда Вам стоит обратиться в полицию.

25.01.2024, 00:16

Обращайтесь в полицию, вопрос решится. Позвоните 112, если в России. Если в Казахстане, то в полицию Казахстана обращайтесь.

25.01.2024, 00:16

Заявление в полицию напишите.

25.01.2024, 02:07

Елена, юристы сайта никому звонить не будут, зачем нам эти номера?

Обращайтесь в ОВД или получайте новый паспорт по утере.

25.01.2024, 04:59