Какой долг берут на начало поступления исп. листа приставам или остаток долга на сегодня при оформлении банкротства
Добрый день!
При оформлении банкротства Вам лучше запросить актуальную информацию о долге у кредитора.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Кто берет?
Вы можете указать сумму чуть больше чем указано в исполнительном листе. Дело в том, что многие кредиторы продолжают начисление неустоек и процентов даже после решения суда.
Лучше вам запросить сведения о долге у кредиторов.
Подробнее о банкротстве читайте в книге