Жизнь в эпицентре электрификации - как влияет электромагнитное поле на жителей и куда обратиться за помощью
Я живу рядом с железной дорогой. 2020 году электрофицировали железную дорогу. Мой дом оказался в самом эпицетре этих проводов. Практически со всех сторон обтянут проводами. Влияет ли электромагнитное поле на меня, т.к. напряжение 27 тыс. ВТ. И куда мне обратиться с этой проблемой? И в какие инстанции?
Лучший ответ
Маргарита, вам надо обратиться с заявлением в ФЕДЕРАЛЬНУЮ СЛУЖБУ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЧИТЕ (РОСПОТРЕБНАДЗОР).
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Спасибо !!!