Проблемы с жилым домом - непригодность для проживания, возможность влажности и электромагнитные поля
В 40 метрах от жилого дома проходят запасные силовые линии. Также в доме постоянная повышенная влажность и образовывается плесень во всех углах. С вентиляцией никаких манипуляций не проводилось, то есть нет ничего что могло бы мешать ее функционированию. Вокруг ТЭЦ и железнодорожные пути Северного вокзала (Казань-2). Вокруг ни одного жилого дома! Является ли это достаточным для признания дома непригодным для проживания, и куда обращаться что выполнили все необходимые замеры уровня э/м и оценили влажность в квартире? Спасибо!
Всем этим занимается управление жилищной политики вкупе с администрацией города и района. В свое заключении они и отразят, является ли это достаточным. Только помните - для признания дома непригодным нужно 80 % его износа. И если это будет только 79,5 % - не признают, даже если он на глазах разваливаться будет.