Москва, 25.01.2024, 08:48

Сумма материнского капитала на второго ребёнка 2023 года рождения, если на первого не оформлялся.

Вопрос №21071436 из г. Москва
опубликован 25.01.2024, 08:48
Первый ребёнок 2013 года рождения, второй 2023 года рождения. На первого мат капитал не оформлялся. Какая сумма материнского капитала положена на второго ребёнка 2023 года рождения?
Лучший ответ
Рекомендуется

775,6 тыс. руб. которые в 2024 году индексируются до 834 тыс. руб.

25.01.2024, 08:52
Оценка автора вопроса:

А то что первый ребенок был рожден не в РФ, но сейчас имеет уже 5 лет гражданство РФ как то влияет?

25.01.2024, 11:08

Нет

25.01.2024, 14:31
Оценка автора вопроса:

775 628,25

25.01.2024, 08:51

775,6 тыс. руб.

25.01.2024, 12:35