Как получить справку о состоянии здоровья для выезда за границу, будучи на учете у психиатра?
4 года назад у меня появилась сильная фобия (мезофобия-боязнь микробов) я пролежала в больнице и мне дали инвалидность и поставили диагноз параноидальная шизофрения (но все близкие знают, что у меня была только фобия, во всем остальном нормальный человек) Сейчас абсолютно здорова, не принимаю таблетки, выгляжу красивой молодой женщиной, но не хочу отказываться от инвалидности из-за пенсии. И вот сейчас у меня появилась возможность уехать жить за границу, но требуется справка о состоянии здоровья. Скажите возможно ли мне как-то ее получить? С учетом того, что я состою на учете у психиатара.
Лучший ответ
Обратившись за справкой, Вы и получите справку.
А вот какую роль она будет играть этого нам знать не дано.
Всего доброго.