Пожалуйста как правильно составить заявление на попытку взлома квартиры, человеком который имеет 1/2 долю в 1 комнатной квартире

Лучший ответ

Елена у 1 ком. квартиры 2 собственника. Они имеют равные права. Почему вам не сесть за стол переговоров и не решить проблему? Составьте соглашения и подпишите его. На это уйдёт меньше нервов и средств чем оказаться в суде.

Здравствуйте. Какое заявление, если желающий попасть в квартиру - собственник?

Желающие попасть в квартиру по наследству получили долю 1/2 в квартире. Сейчас угрожают попыткой вскрыть квартиру

По данному адресу не прописаны и не проживают те кто пытается совершить взлом квартиры

Елена, предоставьте доступ собственника в квартиру, при взломе входной двери, - обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Вы обязаны предоставить собственнику доступ в квартиру. Ни о каком взломе речь идти не может.