Заголовок - Попытка взлома гаража - подробности дела и подготовка к суду \n\nВ суд с потерпевшего важно взять следующие документы:\n1. Заявление в полицию о попытке взлома гаража
Возьмите паспорт, если есть - документы на гараж, но не обязательно. В судебном заседании подтвердите факты, изложенные в протоколе. Пока исковое писать не надо. Как вступит в силу постановление суда по этому производству, на основании него уже подаете иск о возмещении убытков.
берите все документы которые у вас есть на гараж, на то что там хранится, свой паспорт и т.д.
2. Если при решении вопроса о назначении судьей административного наказания за административное правонарушение одновременно решается вопрос о возмещении имущественного ущерба, то в постановлении по делу об административном правонарушении указываются размер ущерба, подлежащего возмещению, сроки и порядок его возмещения (Статья 29.10.Кодекса об административных правонарушениях ).
Вы должны представить в суд доказательства, подтверждающие факт причинения материального ущерба