Многодетная семья осталась без всего после пожара - куда обратиться за помощью?
У детей в декабре 2023 года, сгорел дом, семья многодетная 6 детей. Администрация помогла пиломатериалом и компенсацией 10000 на каждого человека. Дом отстояли, но всё что было внутри, всё сгорело. Одежда, мебель, бытовая техника, стены, потолки, всё выгорело, на ремонт денег катострофически не хватает. К кому нам можно обратится на региональном уровне
Лучший ответ
Если интересует региональный уровень, то обращаться нужно к губернатору и в Правительство области, которые направят обращение в соответствующие органы исполнительной власти субъекта.
Здравствуйте. Попробуйте обратиться в различные благотворительные фонды. Обратитесь к администрации города.
С, уважением
Обратиться можно в благотворительные фонды или взять кредит на неотложные нужды