У родителей сгорел дом, не застрахованный. Там был друг, который курил и уснул. Он сгорел и дом сгорел.
Лучший ответ
Ксения! Если являются малоимущими, возможно при определенных обстоятельствах и предоставление жилья. Пусть обратятся в администрацию по месту жительства. Либо к другу иск предъявлять о возмещении причиненного ущерба.
Спасибо за ответ!