Архангельск, 25.01.2024, 13:05

Возможность написания заявления на имя старшего пристава о восстановлении ИП после постановления об окончании и возвращении ИД - Юридическая точка зрения.

Вопрос №21072364 из г. Архангельск
опубликован 25.01.2024, 13:05
Можно ли написать заявление на имя старшего пристава на восстановление ИП, если было вынесено постановление об окончании и возращении ИД взыскателю. Рук: п 1.ч 1.ст 46, п.3.ч.1 ст 47, ст 14, ч 1, ст 46, ч. 1 ст 47, ст.6 ФЗ. Постановление вынесено 26.04.2021 году. Было обращение к приставам, на что был дан ответ что производство восстановить нету возможности, и взыскивать оставшийся долг по алементам в судебном порядке должен не изначальный истец, а сын. Правоверно ли это, и можно ли обжаловать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все верно.

25.01.2024, 13:25

То есть восстановить ИП которые окончено, нету возможности?

25.01.2024, 13:38

Почему это нет? Есть конечно.

25.01.2024, 13:41