Шокирующая история - мебельный салон отправил мои фотографии в розыск из-за долга мамы
Здравствуйте
Ваши фото не имели право рассылать, распространять. Магазин не уполномочен инициировать розыск.
Я то им отдам эти деньги но то что они сделали это меня очень расстроило
Я не знала что мама не оплатила я вообще вышла замуж уехала живу в другом городе и как то даже не спрашивала у мамы про это
Вы устанете с ними судиться за 11 т. В суде большую компенсацию вам не дадут, а нервов вы потратите много.
Обращайтесь в полицию. Подайте в вотсапп жалобы на пользователей, кто распространяет сведения.
Возможна также подача иска о взыскании компенсации морального вреда.