Как подать заявление на розыск пропавших людей и выписать их из квартиры без оплаты коммунальных услуг?
В суд обращайтесь. Коммунальные платежи по квитанции моно также разделить в судебном порядке (ст. 131, 132 ГПК РФ)
Добрый день! Вам необходимо обратиться в полицию.
Добрый день, Вам необходимо обратиться в суд с исковыми требованиями о признании их утратившими право пользования квартирой по ст. 83 Жилищного кодекса РФ.
Дело сложное, поэтому вести его нужно с помощью юриста иначе могут отказать в иске.
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд.
Елена Александровна, Вы для начала объясните, что за квартира, какие у кого на нее права, в том числе кто пропавшие люди.
Тут сайт юристов, а не экстрасенсов.
А тогда уже можно будет ответить на Ваши вопросы.
А то из 10-ти вопросов на сегодня авторы примерно 3-4-х задают их так, будто мы с ними и их проблемами давно знакомы...