Как запросить дубликат повестки военного комиссариата и справку о посещении - необходимость и форма заявления
Необходимо предоставить подтверждающий документ о посещении военного комиссариата, повестка утеряна. Можно ли запросить дубликат повестки? Или можно запросить справку о том что было посещение военного комиссариата?
Какая форма заявления?
Лучший ответ
Что писать?
Заявление о о выдаче копии повесток?
Или справка о нахождении?