Бывший супруг подал иск на алименты в твёрдой валюте - что ждать на суде?

Бывший супруг подал в суд по алиментам на твёрдую денежную валюту. По Исполнительному производству ранее установлено 1/4 от от всех доходов. Детей у него нет, только наша дочь. Официально он не работает. Какие у него основания для такого заявления? Нужно ли мне на суд что то предоставлять? Суд удовлетворит его иск?
Лучший ответ

Те и основания, что он не имеет постоянного заработка. Суды удовлетворяют в таких случаях. Вопрос в сумме. Вам нужно добиваться нужного размера по максимуму

Какой размер алиментов могу требовать в суде?

Здравствуйте. Надо возражения на такой иск писать. За помощью можете обратиться к любому юристу.

С уважением, Дарья Алексеевна