Как процедура банкротства влияет на возможность супруга взять потребительский кредит без последствий?
Прохожу процедуру банкротства. Может ли в этот момент мой супруг взять потребительский кредит на его личные цели (без покупки имущества)? Это ни на что не повлияет?
Здравствуйте
Да, он может взять кредит.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
На банкротство данный кредит не повлияет.
Добрый вечер
Может оформить кредитный договор, на ваше банкротство не повлияет.
Здравствуйте. Ваши долги это только Ваши и кредит мужа на банкротство не влияет и наоборот банкротство не влияет на взятие кредита. Единственное это будет совместно нажитое имущество.
С, уважением
Здравствуйте. Конечно можете. На процедуру не повлияет.
С уважением
Доброе утро!
Никаких ограничений нет!
Поэтому может брать такие кредиты.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.