Ростов-на-Дону, 25.01.2024, 19:35

Пенсию получала 21 числа через почту, перевела на карту сбербанк, какого числа будет приходить пенсия на карту сбербанка?

Вопрос №21073647 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.01.2024, 19:35
Пенсию получала 21 числа через почту, перевела на карту сбербанк, какого числа будет приходить пенсия на карту сбербанка?
Лучший ответ
Рекомендуется

По установленному графику банка будет приходить пенсия. Уточняйте в банке.

26.01.2024, 09:35

Здравствуйте. Как правило в начале месяца.

С, уважением

25.01.2024, 19:40

Вообще пенсионеры СФР получают в середине месяца.. ка 5 к правило 17 числа

25.01.2024, 20:13

А мои родственники пенсионеры 5 числа. Это в Вашем регионе так.

25.01.2024, 20:15
Оценка автора вопроса:

С чего это вы взяли? Пенсионеры получают в начале месяца за прошлый 5-7 числа

25.01.2024, 21:17

Пенсия платится за текущий месяц. Это не зарплата.

26.01.2024, 09:36